Женская академия

Центр гармоничного
развития женщины

Женская академия — это школа для женщин, которая помогает не только раскрыть себя как женщину, стать счастливой подругой, женой и матерью, но и реализовать потенциал гармоничной личности.

Женская Академия создана на базе Урало-Сибирской федерации УШУ. В своей практике мы используем как древние Китайские секреты женского здоровья и привлекательности, цигун, медитации, так и современные методики интимной гимнастики, кинезио-тренинга и других направлений.

Наша цель — помочь женщинам укрепить своё здоровье, стать незабываемой любовницей, открыть в себе истинное очарование и уверенность.

У нас регулярно проходят курсы для женщин: начиная от искусства флирта, и до самых сокровенных и интимных моментов.

Женская академия — это твой путь развития и тайное уютное место для души

У нас ты найдешь все направления для души и тела:

• Оздоровительные практики специально для женщин
  • Имбилдинг (тренировка интимных мышц), секретные практики любовницы
  • Искусство массажа и прикосновения
  • Фэйсбилдинг, массаж лица, естественное омоложение
  • Релаксация, медитация
  • Цигун

В Женской академии проходят групповые, индивидуальные и онлайн занятия, на которых мы:

• Работаем над подвижностью крестца и поясницы
  • Тренируем мышцы тазового дна
  • Дышим маткой и яичниками
  • Учимся строить отношения гармонично
  • Учимся реализовывать свои программы размножения здоровым и полезным способом
  • Учимся выбрасывать самые разнообразные гормоны, контролировать их и направлять на долгую и счастливую жизнь
Настоящая Женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

Для удаленных занятий - закрытый клуб ВКонтакте и Телеграмм

Первое правило закрытого клуба - не говори, а делай себя счастливой!
@wom.academy.club Вступить в клуб
Основатель школы
Екатерина Шпилевая

Меня зовут Екатерина Шпилевая. Более 20 лет я занимаюсь УШУ, Цигун, оздоровительными направлениями и женскими практиками. Я сертифицированный сексолог, инструктор по женским практикам и тренировке интимных мышц, тренер Урало-Сибирской Федерации УШУ
Накопленный опыт помог мне найти свое направление в развитии женского начала и я хочу поделиться с тобой знаниями и практиками, которые помогут тебе стать более счастливой женщиной и гармоничной личностью.